Печать

 

Спортсмены сельского поселения Ильинское приняли участие в турнире по рукопашному бою

 

14 марта в спортивном зале СОК «Петрово-Дальнее» прошёл турнир по рукопашному бою. Организатором турнира выступило руководство СОК «Петрово-Дальнее» при поддержке администрации сельского поселения Ильинское.

Участников соревнований приветствовали Андрей Супрунов, старший инспектор отдела  по культуре, делам молодёжи, спорту и социальным вопросам администрации сельского поселения Ильинское и Евгений Репин, главный судья соревнований.

Доказывать в бою право называться лучшими в своей возрастной и весовой категории собрались команды из городского поселения Красногорск: «Верос», «Титан», «Ровесник» и воспитанники спортивных секций Дзюдо и Рукопашный бой МБУ «СОК «Петрово-Дальнее».

 

Призовые места распределились следующим образом:

Весовая категория до 20 кг 2007-2008 гг.

1 место – Александр Радевич («Титан» Красногорск)

2 место – Егор Тимуш («Верос» Красногорск)

3 место – Александр Щербаков («Титан» Красногорск)

 

Весовая категория до 24 кг 2007-2008 гг.

1 место – Даниил Чесноков («Дзюдо» Петрово-Дальнее)

2 место – Денис Ельцов («Титан» Красногорск)

3 место – Матвей  Парамонов («Верос» Красногорск)

 

Весовая категория до 26 кг 2007-2008 гг.

1 место – Александр Щеголев («Титан» Красногорск)

2 место – Георгий Ялтанский («Верос» Красногорск)

3 место –Андрей Антюфеев («Титан» Красногорск)

 

Весовая категория до 32 кг 2007-2008 гг.

1 место – Абдулла Будайчиев (Петрово-Дальнее «Дзюдо»)

2 место – Илья Воловик («Самбо» Петрово-Дальнее)

3 место – Александр Жарков («Титан» Красногорск)

 

Весовая категория до 30 кг.2005-2006 гг.

1 место – Александр Ялтанский («Верос» Красногорск)

2 место – Петр  Клац («Самбо» Петрово-Дальнее)

3 место – Гордей Черкасов («Дзюдо» Петрово-Дальнее)

3 место –Ксения Новикова («Титан» Красногорск)

 

Весовая категория до 38 кг.2005-2006 гг.

1 место –Максим  Зориков («Верос» Красногорск)

2 место –Тимофей  Бородин («Верос» Красногорск)

3 место –Даниил  Мазаев («Самбо» Петрово-Дальнее )

 

Весовая категория до 42 кг.2005-2006 гг.

1 место – Загир Ахмедов («Титан» Красногорск)

2 место – Николай Полянский («Титан» Красногорск)

3 место – Рамиль Гинятулин («Верос» Красногорск)

 

Весовая категория 50+ кг.1999-2001 гг.

1 место – Дастан Баймуратов («Верос» Красногорск)

2 место – Софья Жукова («Дзюдо» Петрово-Дальнее)

3 место – Руслан Сафиулин («Ровесник» Красногорск)

 

Весовая категория 60+ кг.1999-2001 гг.

1 место – Иван Антонюк («Самбо» Петрово-Дальнее)

2 место – Иван Малаев («Дзюдо» Петрово-Дальнее)

3 место – Алексей Привезенов («Титан» Красногорск)